Membres

Membres

COMITÉ

Lucas Baillod

Lucas Baillod

Président

Cynthia Coucet

Cynthia Coucet

Vice-Présidente

Marc Cosendai

Marc Cosendai

Caissier

Antoine Cherbuin

Antoine Cherbuin

Resp. infrastructures

Mylène Rapin

Mylène Rapin

Secrétaire

MEMBRES

Blaise Fischer

Blaise Fischer

Responsable Cuisine

Loris Rapin

Loris Rapin

Caissier-adjoint

Jérôme Savary

Jérôme Savary

Responsable Sécurité / Circulation

Caroline Cherbuin

Caroline Cherbuin

Secrétaire-adjoint

Blaise Rapin

Blaise Rapin

Responsable Construction générale

Alex Fischer

Alex Fischer

Responsable Bénévoles

Baptiste Bouverat

Baptiste Bouverat

Responsable Sponsoring / Co-Responsable Karaoké

Sam Jan

Sam Jan

Responsable Animations

Irène Delacour

Irène Delacour

Responsable Stand info

Adrien Jaquemet

Adrien Jaquemet

Co-Responsable Tonnelle

Maxime Crausaz

Maxime Crausaz

Co-Responsable Tonnelle

Valentin Rapin

Valentin Rapin

Co-Responsable Tonnelle

François Cherbuin

François Cherbuin

Responsable Ravitaillement

Hugo Drezet

Hugo Drezet

Co-Responsable Sport & Camping

Killian Rapin

Killian Rapin

Co-Responsable Sport

Lina Rapin

Lina Rapin

Responsable Publicité

Allison Gorgerat

Allison Gorgerat

Co-Responsable Karaoké & Publicité

Dylan Leuthold

Dylan Leuthold

Co-Responsable Camping

Jonas Rapin

Jonas Rapin

Responsable Comm & Médias / Bar à Shots

Kevin Helfer

Kevin Helfer

Responsable construction karaoké

Emma Devaud

Emma Devaud

Co-Responsable Bar à Shots

Cédric Rapin

Cédric Rapin

Co-Responsable Bar à Shots & Technique

Nathan Coucet

Nathan Coucet

Co-Responsable Construction générale & Bar à shots

Quentin Rapin

Quentin Rapin

Responsable IT & Site web

Nicolas Pradervand

Nicolas Pradervand

Responsable Nettoyage

Vivian Rapin

Vivian Rapin

Responsable Technique

Mélissa Nidegger

Mélissa Nidegger

Responsable Décoration / Caveau

Morgan Leuthold

Morgan Leuthold

Cuisine

Christian Arrigoni

Christian Arrigoni

Cuisine

Vincent Rapin

Vincent Rapin

Cuisine

Simon Wisard

Simon Wisard

Cuisine

Loïc Wisard

Loïc Wisard

Cuisine

Paxton Rapin

Paxton Rapin

Sponsoring / Caveau

Alexandre Gorgerat

Alexandre Gorgerat

Sponsoring

Julien Pernet

Julien Pernet

Sécurité / Circulation

Guillaume Delacour

Guillaume Delacour

Sécurité / Circulation & Construction Générale

Luc Pradervand

Luc Pradervand

Construction Générale & Nettoyage

Sami Savary

Sami Savary

Construction Générale

Léna Cosendai

Léna Cosendai

Bénévoles

Manon Francey

Manon Francey

Bénévoles

Aline Coucet

Aline Coucet

Bénévoles

Robin Spaetig

Robin Spaetig

Ravitaillement

Isaline Rapin

Isaline Rapin

Animations

Alexandre Jaquemet

Alexandre Jaquemet

Animations

Florence Rapin

Florence Rapin

Stand info

Manon Jan

Manon Jan

Stand info

Megan Meyer

Megan Meyer

Publicité / Caveau

Guillaume Jan

Guillaume Jan

Nettoyage

Vincent Marcuard

Vincent Marcuard

Technique

Cindy Fivaz

Cindy Fivaz

Décoration / Caveau

Lisa Baillod

Lisa Baillod

Décoration / Caveau

Lenny Rapin

Lenny Rapin

Sports

Colin Rüfenacht

Colin Rüfenacht

Sports

Arnaud Rapin

Arnaud Rapin

Laurine Crausaz

Laurine Crausaz

Moly Sommer

Moly Sommer

Adrien Lützelschwab

Adrien Lützelschwab

Flavia Giorgianni

Flavia Giorgianni

Emma Chassot

Emma Chassot

Léa Spaetig

Léa Spaetig

Quentin Badoux

Quentin Badoux

Eloïse Bianchi

Eloïse Bianchi